Право на накопительно-ипотечную систему при заключении нового контракта в 2016 году - подробности для военнослужащих

Вопрос №8998977 из г. Томск
опубликован 06.12.2015, 22:03

Подписал первый контракт в 2004, офицерское звание получил по выпуску в 2006, в запасе с 2011 г., при заключении нового контракта в 2016 г. имею ли я право на накопительно-ипотечную систему?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я тогда переформулирую вопрос. Подписал первый контракт в 2004, офицерское звание получил по выпуску в 2006, в запасе с 2011г.,при заключении нового контракта в 2016 г. Буду ли я являтся категорией военнослужащих имеющих право на НИС согласно Федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ,глава 3, ст. 9. п.1.1

07.12.2015, 09:37

Здравствуйте!Право на НИС-после 10 лет службы.

06.12.2015, 22:22

А на статью какого закона мне опираться?

07.12.2015, 07:34

Федеральная целевая программа "Государственные жилищные сертификаты" разработана в соответствии с поручением президента РФ от 2 ноября 1997 года № Пр-1777 и утверждена постановлением правительства РФ от 20 января 1998 году № 71 (в редакции постановления правительства РФ от 8 апреля 2000 года № 315). Указом президента РФ от 28 января 1998 г. № 102 ей придан статус президентской.

07.12.2015, 08:38

Я тогда переформулирую вопрос. Подписал первый контракт в 2004, офицерское звание получил по выпуску в 2006, в запасе с 2011г.,при заключении нового контракта в 2016 г. Буду ли я являтся категорией военнослужащих имеющих право на НИС согласно Федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ,глава 3, ст. 9. п.1.1

07.12.2015, 09:37