Проблемы с документами - что делать, если старый владелец требует их предоставления?
Дело в том что мы купили машину у человека со страховкой до мая следующего года. Оформили ДКП и расписку в получении денег. На учет поставить пока нет времени. Старый хозяин требует документы, настырно звоня. Что я могу ему предЪявить?
Лучший ответ
Нужно поставить машину на учет, в противном случае старый хозяин имеет право снять машину с учета сам, и тогда будут проблемы с постановкой на учет на ваше имя.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте.
Регистрируйте авто и не реагируйте