Влияет ли отсутствие персональных данных на действительность бюллетеня для заочного голосования собственников помещений мкд?
См. ст. 48 ЖК РФ
5.1. При проведении общего собрания посредством очного, очно-заочного или заочного голосования в решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, которое включается в протокол общего собрания, должны быть указаны:
1) сведения о лице, участвующем в голосовании;
2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;
3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался".
(часть 5.1 введена Федеральным законом от 29.06.2015 N 176-ФЗ)
То есть, можно указывать: предъявлен паспорт, предъявлено свидетельство о гос. регистрации права собственности и всё.
В ЖК РФ нет прямого указания на то, что должны указываться номера паспортов и свидетельств собственников.