Сестра попросила у меня кредитную карту,, тинькофф,, но сама не платит, могу ли я подать на неё в суд? СПАСИБО...
Сестра попросила у меня кредитную карту,, тинькофф,, но сама не плотит, могу ли я подать на неё в суд? СПАСИБО...
Лучший ответ
Да, можете подать в суд, но только если вы сами платили по карте.
Можете подать на взыскание с вашей сестры неосновательного обогащения.