Согласованное лицо и собственник по документам в автокредите - возможно ли разное лицо?
Объясню) муж покупал летом новый автомобиль в салоне в кредит. После покупки мы с ним разошлись, после этого он начал говорить, что кредит оказывается ему не одобрили, но одобрили его бабушке и автомобиль с кредитом сейчас оформлены на нее, но - штрафы ГИБДД он получает на свое имя. А штрафы приходят на адрес и имя собственника? Получается, что либо он врет про бабушку, либо кредит взяла она, а он - собственник, но так, если не ошибаюсь, нельзя? В ПТС, который сдается банку, должен быть выписан собственник = получатель кредита, верно?
, может ли быть так - автокредит в салоне официального дилера оформлен на одного человека, а собственник по документам - другой?
---конечно может быть. если первый покупатель незаконно продал залоговый автомобиль.