Где и как получить региональный материнский капитал в Башкирии?
Я одинокая многодетная мама, хотела бы узнать где можно получить региональный материнский капитал, и дают его в Башкирии, или это только в других регионах?
Лучший ответ
Региональный материнский капитал в Уфе и республике Башкортостан выплачивается многодетным семьям, которые усыновили детей. Это закреплено в законе «О единовременном денежном пособии гражданам, усыновившим (удочерившим) ребенка (детей), в Республике Башкортостан».