Выделение земельного участка для огорода с пропиской в д. Назия

Вопрос вытекает из выписки протокола. Выписка из протокола N3: от 28.05.1992 г. совместного заседания правления и профкома колхоза им. Калинина. Слушали: такие то заявление такой то проживающей там то, с просьбой о выделении земельного участка под застройку с последующей пропиской в д.Назия. Решили: Рук. ст.64 зем. кодэкса РСФСР учитывая ходотайство участка колхоза от 04.09.1991 г. разрешить закрепить земельный участок площадью 0.15 га под огород бес права капитальной застройки гражданке такой то. Спасибо!
Лучший ответ

и в чем конкретно Ваш вопрос заключается?

Ну, есть некая выписка из протокола заседания правления и профкома колхоза, согласно которому закреплен за ФИО земельный участок 0,15 га без права застройки (то есть под сад-огород). В чем вопрос?

Мне не понравился Ваш ответ.