Как оправдать мужа, ставшего случайным свидетелем убийства и ограбления, но не предупредившего полицию из-за угрозы жизни?
Марина,
Как действовать, знает только адвокат, который будет вести Ваше дело. Не видя материалов дела, не пообщавшись со следователем и не посетив Вашего мужа в СИЗО, делать прогнозы и консультировать непрофессионально! Подключайте адвоката и начинайте работу. Если он не убивал и просто оказался в ненужном месте и в ненужное время , то шансы неплохие. Все зависит от роли мужа в этом преступлении. Действительно ли он оказался только свидетелем или у него была своя роль. Обратитесь к адвокату. Я бы посоветовала вначале обратиться разово, адвокат навестит мужа в СИЗО , узнает ситуацию, поедет к следователю, и уже затем Вы с адвокатом определитесь, что делать дальше.
Срочно искать грамотного адвоката. Здесь Вам мало что посоветуют по причине того, что нужно смотреть материалы дела, какие следственные действия проведены и т.д.
С уважением
Здравствуйте. Заключать срочно соглашение с адвокатом
Марина!
Если муж под стражей и ему вменяют соучастие по такой тяжкой статье, то наймите адвоката.