Как получить помощь с аварийным жильем, исключенным из муниципальной программы расселения - мои возможности и советы
Наш дом в 2003 году был признан аварийным, в 2014 приобрёл статус-части жилого дома, в связи с чем был исключён из муниципальной программы Переселение граждан Энгельсского муниципального района из аварийного жилищного фонда 2013-2017 годах из-за утратой статуса многоквартирного жилого дома. . По Указу президента расселению подлежат аварийные и ветхие жилые помещения (ст.16 ЖК РФ) Дом как был аварийным, так и остаётся. Что мне можете посоветовать?
вам нужно оспаривать решение администрации об исключении дома из программы переселения - ст.
Для написания иска в суд обратитесь к юристу очно