Как получить квартиру с помощью судебного иска и обращения к городским властям?

Я снова по поводу получение квартиры мне конешно Ваши ответы удевило только судебный иск, как я могу обротится кним, я много лет решаю этот вопрос не как не могу решить, есть родные, двоюрные и т.д они не хотять помогать плюнули на все, только им нужны деньги и все, то что говорите по месту жительство подайти написать заявление бестолку, отдел опеки разворачиваются от меня, глава г.мелеуза не мог поймать, я один все решал не кто не хочит помогать, братишка учится он не сможет решить проблему, говорить тольку не умеет, все там г.мелеуза поселки, деревни, адвокаты, суды, куплены, если они мне помогли бы я не оброшался к Вам. очень надеюсь решится моя проблема. Сейчас я в данном время нахожусь в Питере подробатываю.
Лучший ответ

Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.