Предложение о передаче невостребованных средств от банка в западной Африке - бред или реальность?
Это так называемые "нигерийские письма", почитайте о них в интернете..
Это мошенники. Не обращайте внимание на подобные письма.
Я это и так понял-))
просто ожидал более интересного ответа...
...что-то вроде, описания того, как сработал-бы банк,
в случае чего-то подобного,
к примеру... невостребованных денег или если клиент завещал всё однофамильцам
или хоть что-то... что-б люди читающие готовые ответы, были лучше подкованы...
И все-равно Спасибо !-))
Да здесь ответ только Вы, скорее всего и прочитаете. Наша задача - предостеречь от ошибок или дать совет....Раскрывать вопрос некогда.. Много других вопросов....