Арсеньев, 07.12.2015, 01:26

Как решить проблему с недоступностью детского сада для моего 1,7-летнего ребенка по рекомендации отдела по образованию?

Вопрос №9000441 из г. Арсеньев
опубликован 07.12.2015, 01:26
Моему ребёнку на данный момент 1,7 в саду рядом с домом место есть, а отдел по образованию говорит, что пойдёте только летом, что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не предпримете. Ясельных групп в садах нет.

07.12.2015, 01:27

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

07.12.2015, 01:27

А заведующая в саду готова взять ребёнка, и там дети которым ещё нет двух лет

07.12.2015, 01:34

Тогда пишите жалобу в прокуратуру.

07.12.2015, 01:36