Что делать ук если собственник умышленно допустил порчу общего имущества.
Если придомовая территория в мкд не оформлена должным образом (отсутствует кадастровый паспорт,отсутствует межевание ) общее собрание собственников по приёму придомовой территории не проводилось имеет ли право муниципалитет заставлять собственников мкд оплачивать услуги по её очистке жителей дома и какое постановление правительства регулирует эти права
Взыскивайте причиненный материальный ущерб в судебном порядке.