Краснодар, 07.12.2015, 01:35

Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенной форме в г,Краснодаре.

Вопрос №9000471 из г. Краснодар
опубликован 07.12.2015, 01:35
Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенной форме в г,Краснодаре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от разных обстоятельств - имеете Вы право на упрощенный порядок или нет, - мне не знаем, мы не ясновидящие...

07.12.2015, 03:13

У меня отец русский, проживает в Ейске в данный момент, однако не предоставляет свои доеументы для подачи мне на РВП, возможно в официальной форме заставить его сделаить это?

12.12.2015, 01:13

Заставить никто никого не может. Но сделать запрос, что бы узнать о его гражданстве - это возможно.

12.12.2015, 01:15