Можно ли поменять паспорт старого образца на новый в посольстве узбекистан

• г. Краснодар

Можно ли поменять паспорт республики Узбекистан старого образца на новый биометрический в посольстве Узбекистана в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы законно постоянно проживаете на территории России, то, думаю, можно. Однако окончательно это Вам могут сказать только в самом посольстве. Позвоните туда!