Срок действия заграничного паспорта гражданина украины

Вопрос №9000774 из г. Алматы
опубликован 07.12.2015, 03:36
Можно ли продлить заграничный паспорт гражданина Украины в Казахстане-срок действия паспорта до 11 июля 2016 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно при условии если вы постоянно проживаете в Казахстане

07.12.2015, 03:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я проживаю временно, каждые три месяца выезжаю из Казахстана в Киргизию и возвращаясь , обновив срок пребывания на 90 дней. Разве нельзя продлить паспорт в Астане( Казахстан)- в украинском посольстве?

07.12.2015, 04:03

Посмотрите на сайте посольства информацию. В Украинском консульстве в Москве всех отправляют в Украину

07.12.2015, 04:08