Срок действия заграничного паспорта гражданина украины
Можно ли продлить заграничный паспорт гражданина Украины в Казахстане-срок действия паспорта до 11 июля 2016 года.
Лучший ответ
можно при условии если вы постоянно проживаете в Казахстане
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Я проживаю временно, каждые три месяца выезжаю из Казахстана в Киргизию и возвращаясь , обновив срок пребывания на 90 дней. Разве нельзя продлить паспорт в Астане( Казахстан)- в украинском посольстве?
Посмотрите на сайте посольства информацию. В Украинском консульстве в Москве всех отправляют в Украину