Возможно ли несовершеннолетнему сыну единолично вступить в наследство отца, если они являются единственными наследниками?
Может ли мой сын один вступить в наследство своего отца пол 2 хкомн квартиры, если наследники я и он! Мы в суде можем доказать, что в наследство фактически вступил сын (несовершеннолетний) я не вступала!
Вы можете отказаться от наследства в пользу сына
Дело в том, что факт принятия наследства фактически, нам надо будет доказывать в суде(пропущен срок) ядоказать не могу, сын может, могу ли я отказаться от своей доли в его пользу, ещё на стадии нотариуса?
можете тогда вообще не заявлять пока о вступлении в наследство. заявите потом