Возможно ли обязать бывшего мужа принять условие выплаты половины стоимости квартиры после развода?
Мы с мужем разведены, 1 мес. назад, в разделе имущества фигурирует квартира, стоимость примерно 3 млн. руб. Может ли суд обязать бывшего мужа принять такое условие: я выплачиваю ему половину стоимости квартиры (1,5 млн), И какова примерно стоимость гос. пошлины. Спасибо.
Лучший ответ
суд не может заставить продать половину квартиры
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Суд может все. Смотря какие требования вы заявляете и смотря на то , есть ли у мужа еще собственность.