Шелехов, 07.12.2015, 05:56

Срок предоставления жилого помещения после подачи документов связанных со ст.57 и 51 пункт 4 часть 1 (тяжелые формы заболевания)

Вопрос №9001084 из г. Шелехов
опубликован 07.12.2015, 05:56
Скажите пожалуйста, в какое время после подачи в администрацию документов связаных со ст.57 и 51 пункт 4 часть 1 (тяжелые формы заболевания) должны предоставить жилое помещение?P.S Проживаю в общежитии где 185 кв пользуются одним туалетом, ванной, кухней. Спасибо большое.
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрации говорят что я 1000.И что я теперь должен делать, жить и заражать всю общежитие.Или всё таки можно что-то сделать?

07.12.2015, 09:45

В порядке очереди

07.12.2015, 06:14

Через сколько дней месяцев лет выделят жильё

07.12.2015, 06:32

Обратитесь в этим вопросом в администрацию.

07.12.2015, 06:35

В администрации говорят что я 1000.И что я теперь должен делать, жить и заражать всю общежитие.Или всё таки можно что-то сделать?

07.12.2015, 09:45