Бывший муж избегает уплаты алиментов детям - что делать в такой ситуации?

• г. Оренбург

Бывший муж почти год скрывается от приставов и не платит алименты двоим своим детям.. Проживает как бы с матерью по прописке, но приставы ни когда его не заставали дома, поэтому приводов нету..! В розыск подать не могу, заявление написать тоже, приставы говорят ни чего сделать не можем.. Как быть..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о злостном уклонении от уплаты алиментов, но это уже статья УК РФ.