Где можно найти информацию о правильном оформлении акта отказа подписания уведомления об увольнении и возможна ли его признание недействительным?
Здравчтвуйте! Подскажите, где можно прочитать, как надо правильно оформлять акт, где я отказалась подписать уведомление об увольнении.
Первое: дело в том, что там не стоит ни время, ни место, где свидетели ставили свои подписи, и второе, свидетели из другой организации, а не из нашей. Так разве можно?
Ответьте, пожалуйста, можно ли признать такой акт недействительным?
Заранее спасибо.
Анна, надо рассматривать Вашу проблему в комплексе, с Вашими требованиями, с полным рассмотрением всей ситуации, именно так, как в случае чего её будет рассматривать суд, а не вот этот выдерунтый из контекста кусочек проблемы...Вы в суд же не придёте с вопросом "где можно прочитать", скажут, где хотите, там читайте, а будете ведь какую-то проблему решать...Из этого надо исходить...
Добрый день Анна. В акте об отказе от подписания уведомления об увольнении должна стоять дата, время, место составления акта и присутствовавшие при этом работники. Как правило, это работники Вашей организации. Формы документов можете посмотреть в справочно правовой системе консультант плюс. С уважением, Сайлык Эрес-ооловна.