Льготы и проблемы - Имею ли я право получить место в детском саду вне очереди для ребенка?

• г. Новосибирск

Моему ребенку в январе 2016 года исполняется 3 года. На очередь в детский сад встали в сентябре 2014. Имеются льготы: я являюсь работником муниципального образовательного учреждения (педагогический состав), многодетная семья, муж участник боевых действий. На сегодняшний день номер льготной очереди 561. Имею ли я право получить место в детском саду вне очереди? Куда кроме районного отдела образования я могу обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вне очереди, к сожалению, нет. Обратиться можно в Министерство образования.