Передача денег до суда по статье 160 часть 2 - какое наказание ожидает обвиненного?
Обвиняют по статье 160 часть 2. Вину признала деньги вернула до суда. 137000 тыс. Идём на мировую. Суд все равно будет. Какое наказание ожидать?
Доброе утро.
си речь идет о примирении, то миритесь и дело будет прекращено. В худшем случае - получите условный срок
Примиритесь с потерпевшим по ст. 76 УК РФ.
Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 76]
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.