Возможно ли получить материнский капитал на детей, если я гражданка Украины с российским ВНЖ?
Я гражданка Украины имею на территории России РВП, у меня двое детей гражданин России, могу ли получить на них материнский капитал не имея гражданства РФ.
Лучший ответ
Нет, МК могут получить только граждане РФ. То есть гражданами РФ должны быть и дети, и мать.
Муж гражданин РФ он может получить вместо меня ?