Ограничение льгот по оплате электроэнергии - что это значит для жителей района, приравненного к северным?
Идут разговоры, что льготы по оплате электроэнергии будут ограничиваться социальными нормами. Живу в районе, приравненном к северным. Все удобства во дворе. Установлен электрокотел. Льготы распространялись на всю потребленную электроэнергию, сейчас якобы по социальным нормам. Какие они?
Лучший ответ
если у вас в тех паспорте дома указано что отопление электокотел то норма дома 2000 Квт