Обязана ли платить элементы если забеременела не работаю.
Обязана ли платить элементы если забеременила неработаю.
Лучший ответ
Во время беременности и в течение 3 лет со дня рождения общего ребенка супруга ИМЕЕТ ПРАВО требовать от супруга уплаты алиментов. Размер алиментов определяется по соглашению сторон либо судом исходя из материального и семейного положения сторон, а также других заслуживающих внимания интересов сторон.
Во время беременности и в течение 3 лет со дня рождения общего ребенка супруга ИМЕЕТ ПРАВО