Тольятти, 07.12.2015, 08:10

Возможно ли прохождение обследования и лечение тугоухости за счет военкомата у сына, вернувшегося из армии полгода назад?

Вопрос №9001848 из г. Тольятти
опубликован 07.12.2015, 08:10
Через пол года после возврата из армии, сыну поставили диагноз-тугоухость. Может ли он пройти обследование и последующее лечение за счет военкомата?
Лучший ответ
Рекомендуется

сначала надо доказать причинно-следственную связь Службы в Армии тугоухости

07.12.2015, 08:10

Каким образом, и кто должен это доказать?

07.12.2015, 08:12

военно-врачебная экспертиза

07.12.2015, 08:18

Каким образом попасть на военно-врачебную экспертизу?

07.12.2015, 08:21

в военкомате попробуйте узнать

07.12.2015, 08:26

Каким образом попасть или пройти военно-врачебную экспертизу?

07.12.2015, 08:32