Какие документы необходимо предоставить в суд при разделении лицевых счетов с бывшим мужем?
Действительно законодательно не предусмотрено разделение лицевых счетов, так как законодательно не предусмотрена солидарная ответственность по платежам за помещение.
Вы можете обратиться в жилищно эксплуатационную компанию с заявлением о выставлении на ваше имя отдельного платежного документа для внесения платы за жилое помещение соразмерно вашей доле, чтобы добросовестно исполнять свои обязанности по содержанию жилого помещения. Подобную услугу я оказывал и нам удовлетворили требования без всяких возражений
сейчас лицевые счета не делят