Как узнать, был ли человек, впавший в кому по врачебной ошибке, застрахован? И возможно ли получить кредит на 300000 рублей без страховки?
День добрый, человек впал в кому по врачебной ошибке, у него имеется задолженность перед банком на сумму 300000 рублей как узнать человек был ли застрахован? И как мне кажется банк не даст такую сумму без страховки?
Лучший ответ
Артур, обратитесь в Банк с медицинскими документами, банк обязан пойти на встречу.