Каковы права коллекторского агентства на арест имущества без решения суда?
Пришло смс от коллекторского агенстваВ отношение вас подготовленно искавое заявление о взыскание долга с требованием наложения арест на ваше имущества до решения суда. У вас последний шанс решить вопрос до судаМогут ли арестовать имущество без рещения суда? Или это они запугивают.
Просто запугивают, коллекторы не имеют права взыскать банковский долг, это может сделать банк, арестовать не могу единственное жилье.
Добрый день
Без решения суда не смогут. Если даже будут просить суд в исковом заявлении -судья откажет, если имущество не залоговое.
Только суд может на основании ст
Запугивают, не обращайте внимание.