Как попросить банк об отсрочке платежей или частичной выплате долга по кредитной карте

По состоянию здоровья не могла несколько месяцев выплачивать кредит по кредитной карте, платежи были, но незначительные и нерегулярные. Сейчас возможность активных выплат появилась, но у меня уже долг по карте порядка 50000. Прислали грозное письмо, что в судебном порядке решится мой вопрос. Можно ли попросить банк отсрочить кредит или попросить платить частично, весь долг сразу я не могу выплатить. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Можете обратиться в банк с такой просьбой