Проблема с зимними сапогами - разошлась замша, но магазин отказывает в возврате
срок гарантии еще не прошел, раз в чеке указано не зависит уценен товар или нет, если этой оговорки в чеке не было, пишите претензию или если что идите в суд
Добрый день! Неправомерно поступают. Подавайте письменную претензию со ссылкой на ст. 18 закона о защите прав потребителей. Не ответят в течение 10 дней, или откажут - обращайтесь в суд
Сотрудники магазина не правы.
Обращайтесь к ним с претензией, а впоследствии решайте вопрос в судебном порядке
действия магазины не законны, так как на основании Закона «О защите прав потребителей» уменьшение стоимости товара является правом продавца, и оно не может сужать законные интересы покупателя. Необходимо составить соответствующие заявление в двух экземплярах, и отдать в магазин, что бы они обосновали свой отказ, а если в дальнейшем отказываются то обращаться в суд. дело 100% выигрышное. обращайтесь поможем 8-937-176-38-67 Артем ООО "ПЦ "Континент"