Отказ прокуратуры ставит под угрозу безопасность детей - как продолжить борьбу в деле, поданном 116 лет назад?

• г. Анапа

Подала заявление по 116 год назад, мировой суд отправил дело в прокуратуру для возбуждения 123. Прокуратура отказала. На руки никаких документов об отказе не получала. Теперь мой,, адвокат,, говорит, что у меня нет шансов возбудить дело по 116 из-за отказа прокуратуры. Свидетелями по делу являются трое несовершеннолетних детей. Пожалуста, обьясните, как с этим бороться дальше, ведь детям угрожает опасность, а всем глубоко наплевать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу вышестоящему прокурору.