Есть ли губернаторская выплата на третьего ребенка в размере пяти тысяч в октябре 2015 года?

• г. Темрюк

В октябре 2015 года у нас родился третий ребенок. Обратилась в соцзащиту по поводу губернаторской выплаты на третьего ребенка в размере пяти тысяч. Сотрудники соцзащиты ответили, что такой выплаты нет. Так есть такая выплата или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем городе есть