Остерегайтесь лохотрона - первые две выплаты получите, затем начнется кидалово и кусание логтей

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН - первые две выплаты вы получите - потом начнется кидалово и кусание логтей. Потерял на нем деньги и немаленькие. Первая информация которая убивает, это то что сайт в реестре зарегестрирован 16 ноября, а на главной странице красуется другая более РАННЯЯ дата, так же как и отзывы начинаются с заведомо ранней даты, ПОВОД к тому что фальсификация да и стиль отзывов одинаков до безобразия. Так же в разделе отзывы вы не найдете ни одного отрицательного сообщения - все положительные - что немного настораживает - ведь на то он и форум чтобы читать правду о себе, а не выглядеть белым и пушистым. Еще пролистав странички отзывов насчитывается ну десятка три довольных. ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ РЕШИТЕ ДАТЬ СЕБЯ ОБМАНУТЬ внимательно прочитайте правила - особенно пункт 3.6. Администрация не несет ответственности за возможные потери пользователя в результате краха системы - На простом языке он выглядит так - мы перегружаем систему и Ваши деньги теперь НАШИ деньги. Интересны пункты 4.3. и 4.4 по поводу гарантированного вывода денег через 24 часа которые ТОЖЕ нарушаются. Админы в субботу и воскресенье НЕ работают (то бишь нет горячей линии или ответов на свои вопросы в эти дни недели вы не получите) НЕСТЫКОВОК ОЧЕНЬ МНОГО. предыдущему оратору - дизайн сайта с 27 страницами стоит ну, э..не более 50000 тысяч рублей Рейтинг сего сайта в GOOGLE RANKS 0/100, в ALEXA - 0... ЛОХОТРОН ОДНОЗНАЧНО. ЕСТЬ ЛИ в интернете возможность подать через заолненную форму заявление о мошенничестве, поскольку сайт в процессе сворачивания.
Лучший ответ

Это 100% лохотрон, и подать заявление можете через сайт www.mvd.ru