Справка о совместном проживании с ребенком необходима для получения пособия при оформлении ребенка по прописке отца
Для получения пособия по рождению ребенка, нужна справка о совместном проживании с ребенком. Ребенок оформлен по прописке мужа, отца ребенка, а пособие оформляется на меня, мать ребенка.
Лучший ответ
Во избежание споров с соцзащитой сделайте себе или ребенку временную регистрацию по месту пребывания, хотя в целом несовпадение регистрации (в пределах одного города) не должно являться основанием для отказа в начислении пособия.