Заселение повторно - граждане требуют проверить дом в программе по сносу в Северобайкальске, Бурятия
Г.Северобайкальск Бурятия. Дом аварийный в программе по сносу в 2016 г. Соседи получили сертификат и выехали, разобрав квартиру вплоть до полов. Пару недель Завезли доски, новые батареи, сантехнику и заселяют жильцов. В администрации говорят, что,якобы, об этом не в курсе. Вопрос: имеют ли право заселять эту квартиру повторно и куда можно обратиться, чтоб проверили?
Лучший ответ