Как получить карточку регистрации для замены паспорта после заключения брака и как ее заверить?

Меняю паспорт после заключения брака, в списке документов написано, что нужно иметь при себе-заверенную копию карточки регистрации (Ф-А).вопрос: что это за карточка и кем она должна быть заверена?

Лучший ответ

В перечне документов на обмен паспорта в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ-никаких подобных "карточек" не предусмотрено

Никакой карточки не требуется

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обратитесь либо в управляющую компанию либо председателю товарищества - у паспортиста карточку возьмете

Мне не понравился Ваш ответ.

Зачем эта карточка нужна для обмена паспорта если им так надо возьмите у своей паспортистки в жэу

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!