Вопросы о продлении РВП и изменении регистрационного адреса для ребенка и меня
У меня такая ситуация-рвп получила 3 года назад. 17 декабря 2015 г заканчивается. Из-за маленького ребенка просто физически не смогла вовремя подать документы на внж. сейчас нужно снова выезжать. Скажите пожалуйста когда мне нужно выехать и въехать? Могу ли я заново подавать на рвп? как скоро? И еще такой вопрос-в паспорте уже стоит штамп рвп. чтобы во второй раз подавать документы нужен новый загранпаспорт или ставят вторую печать в тот же паспорт? И еще скажите пожалуйста в прошлый раз я подавала на рвп по ребенку и была зарегистрирована с ним по одному адресу. Можно чтоб ребенок был зарегистрирован в одном месте, а я в другом. ? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вернуться обратно вы можете через три месяца. Штамп поставят в тот же паспорт. Мать и ребёнок обязаны быть зарегистрированы по одному адресу.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Въехать сможете спокойно уже 18 декабря