Спор о комнате и принадлежности долей - возможности и способы
В феврале 2012 году взяли с мужем квартиру в ипотеку (у нас один совместный ребенок и моя дочь от первого брака) у мужа 1/2 доля, у общей дочки 1/4 и у меня 1/4. (изначально у всех были доли по 1/4,но муж мотивируя тем, что будет легче продать переделал доли). В декабре 2012 родился сын, муж ему долю выделить отказался.. Сейчас в разводе, муж снимает квартиру и подал на порядок пользования квартирой (у нас двушка, хочет комнату, которая на 1,4 кв. метра меньше другой, а я недавно сделала там ремонт. Может ли суд присудить ему эту комнату, и может ли бывший муж ее закрыть, у нас двое маленьких детей и можно ли как то оспорить доли? Заранее благодарна.
Здравствуйте! Доли не оспорить, суд может встать на сторону мужа