Куда обратиться с жалобой на судебных приставов в г. Ярославле, Дзержинском районе, после закрытия дела и невозможности осуществить взыскание?

• г. Сочи

Меня зовут Юрий. Подскажите пожалуйста куда жаловаться на судебных приставов г.Ярославля, Дзержинского района. По суду с моего должника взыскали сумму 2300000 рублей. Приставы написали мне, что найти должника не могут, дело закрыто. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Вы должны написать отдельное заявление на розыск должника и на судебных приставов за их бездействие пишите руководству ССП либо в суд