Отказ в одобрении договора об аренде комнаты по причине отсутствия связи с заводом, несмотря на приложение трудовой книжки отца
Если речь идет о смене статуса бывшего общежития и заключении договора социального найма, то Вам нужно получить письменный отказ в заключении договора социального найма и затем обращаться в суд с иском об обязании администрации заключить договор соц. найма. Дело очень сложное. Чтобы выяснить есть ли судебная перспектива у дела, необходимо обратиться к адвокату на очную консультацию с документами.
Вы должны доказывать право пользования данным жилым помещением в суде как член семьи. Исковые требования будут зависеть сколько времени вы зарегистрированы и с какого времени проживаете.