Рабочий график 5/2 - нарушение установленной длительности рабочего дня. Как решить данную проблему?

• г. Обнинск

Мой рабочий график 5/2 с 12 часовым рабочим днем в то время, как в договоре указан 8-ми часовой рабочий день.

Является ли это законным, и если нет, как я могу решить эту проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду