Подтверждение оплаты юридических услуг - достаточны ли документы и требуется ли дополнительная информация

• г. Санкт-Петербург

Если договор на оказание юридических услуг заключен с физлицом, есть акт выполненных работ и расписка в получении денег за конкретную услугу (составление претензии и судебного иска), этого будет достаточно для суда и ответчика как подтверждение оплаты юридических услуг? Какие еще документы могут потребоваться? Нужна ли копия паспорта юриста, с которым заключен договор? И надо ли доказывать, что физлицо, с которым заключен договор, это именно юрист и имеет право оказывать юридические услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перечисленных Вами документов вполне достаточно для взыскания расходов на оплату услуг представителя.