Как решить проблему курения в квартире, когда соседка игнорирует просьбы? Одежда и вещи пропахли, а у меня маленькие дети!
Куда можно обратиться по поводу курения в квартире! Соседка ходит по всей квартире и курит! Все вещи пропахли! У меня двое детей и жду еще одного! На замечания не реагирует! Спасибо!
Лучший ответ
Попробуйте заявление в полицию написать... Но законом не запрещено курить в своей квартире, а вот в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов уже нельзя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!