Я хотела бы отказаться от авто кредита договор подписан деньги ушли в автосалон но машину пока не забирали с салона.
Лучший ответ
Надо смотреть, каким образом составлен договор. Для начала надо отказаться от товара. Для профессиональной помощи можете обратиться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Посмотрите в вашем договоре с автосалоном, условия расторжения договора. Чтоб знать какие последствия вас ждут. По закону препятствий к этому нет.