Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства по штрафу ГИБДД без приложенных документов?
Я - владелец транспортного средства. Мне пришло по почте постановление о возбуждении исполнительного производства по штрафу ГИБДД, о котором я не знаю, и которое было совершено пол-года назад. Никаких документов к постановлению не приложено. Могу ли я обжаловать это постановление или приостановить его действие (исполнение 5 дней) на время обжалования постановления ГИБДД? Должен ли пристав-исполнитель приложить к постановлению о возбуждении исполнительного производства копию постановления ГИБДД?
Да, можете обжаловать постановление. Для приостановления необходимо подать отдельное заявление в суд