Как поступить, если пропущена медицинская комиссия в военкомате и есть проблемы с психологическим здоровьем?
Мне 20 лет, два месяца назад мне пришла повестка на мед. комиссию и я не явился в военкомат, так как мне трудно находиться в массах или обществе, собственно поэтому я имею проблемы с психологом из-за моих неоднократных попыток самоубийства. Психолог военкомата не подписал ни один документ что я здоров психически и направлял в псих. Диспансер на обследование. (извините за развернутый текст, но я должен объяснить в подробностях) В общем, по повестке я не пришёл на мед. комиссию, затем были два звонка о том, что мне надо явиться в следующие дни. Но я не смог, я не боюсь докторов, я боюсь общества и скопления людей. Сейчас меня подали в розыск и позвонили моей матери и сказали прийти в контору по месту прописки. Пожалуйста, подскажите, как мне действовать и что мне будет?
Владимир, Вы лично повестки в письменном виде получали? По звонку Вы никуда являться не обязаны.