Как восстановить упятеренный ПТС без генеральной доверенности на автомобиль отца - возможно ли оформление без участия нотариуса?
Могу ли я восстановить упятеренный птс в гаи на машину отца без ген доверенности или нужно ее оформлять? Можно ли без нотариуса от руки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Без нотариальной доверенности дубликат ПТС выдан не будет.