Что делать, если извещение на судебное письмо из г. Астрахани было отправлено обратно, а я ничего не знала о его существовании?
Добрый день! Для начала порекомендую Вам промониторить сайты судов Астраханской области и мировых судей. В номере почтового извещения первые шесть цифр- это индекс почтового отделения связи,с которого отправляли корреспонденцию. Данная информация даст Вам, возможно, важную информацию, из какого суда или судебного участка отправляли корреспонденцию (по району отправки). Поищите на сайтах судов в разделе "судопроизводство" по своей фамилии судебные дела. Возможно, найдете. Если письмо в Ваш адрес направлено не ошибочно, то, скорее всего, получите еще одно письмо "счастья" или телеграмму
судебное письмо может быть и не Вам адресовано, а кому-либо из родственников, проживающих с Вами.
Если письмо отправлено обратно, то вернуть его на отделение почты Вы уже не в силах. Ждите повторного извещения или уже решения суда по почте. Тогда и будете думать что делать дальше.